Conseil d’administration du RLISS du Centre-Ouest

 

Carmine Domanico - Président 
12 avril 2017 au 11 avril 2020
bio

Jeff Payne - Vice-président
27 mai 2015 au 31 décembre 2018
bio

 

Adrian Bita - Directeur 
6 mai 2015 au 31 décembre 2018
bio


 

Neil Davis - Directeur 
28 novembre 2016 au 27 novembre 2019
bio

 

 

Anita Gittens- Directrice 
14 juin 2017 au 13 juin 2020
bio

  Peter Harris, c.r. - Directeur 
1 mars 2017 au 28 février 2020
bio
  Ashish Kemkar - Directeur 
1 mars 2017 au 28 février 2020
bio 
  Dr Hugh O'Brodovich - Directeur
31 mai 2017 au 30 mai 2020
bio 
  Heather Picken - Directrice 
8 janvier 2018 au 7 janvier 2021
bio
 

 

Angélique Rebelo - Directrice
1 novembre 2017 au 31 octobre 2020
bio


 

Moyra Vande Vooren RN, BSc, MPA, CHE - Directrice
12 avril 2017 au 11 avril 2020
bio

*Retour